Cold Cases: Investigation Android

1.5.3

Отточи свои детективные навыки, потому что они тебе пригодятся для решения оригинальных и увлекательных заданий в игре Cold Cases: Investigation

Реклама

Найди убийцу!

28 Октябрь года 2020
8 / 10

Убийца не всегда дворецкий, и ребята из студии Madbox прекрасно это знают. В этом увлекательном симуляторе нам предстоит исследовать место преступления, вычислить преступника и посадить его за решетку. А ты сможешь раскрыть все убийства?

Почувствуй себя детективом, решая множество головоломок в поисках убийцы.

CSI: Android

Cold Cases: Investigation превращает наше мобильное устройство в лучший инструмент для расследования преступлений. В этом приложении с очень интуитивным интерфейсом и приятной графикой наша миссия заключается во взаимодействии с различными элементами на экране в поисках подсказок.

В каждом случае необходимо действовать по-новому. Искать подозрительные предметы, обнаруживать отпечатки пальцев и ДНК, находить оружие, которым было совершено преступление, опрашивать свидетелей, идентифицировать виновных... Как только мы найдем преступника, он отправится прямиком в тюрьму и улицы станут безопаснее.

Проанализируй ДНК, найди оружие, вычисли убийцу и отправь его в тюрьму!

Все расследования очень быстрые и динамичные. У тебя не будет времени заскучать, потому что партии развиваются очень быстро. Кроме того, по мере того, как мы раскрываем тайны и выполняем миссии, мы будем зарабатывать деньги, которые можно вложить в расширение и улучшение нашего полицейского участка и операционного центра.

С другой стороны, в разделе «Разыскивается» мы сможем участвовать в расследованиях, фигуранты которых покажутся нам очень знакомыми. Здесь мы сможем преследовать Уолтера Уайта, Джокера, Джоффри Баратеона и даже Дарта Вейдера в числе прочих известных злодеев. Чтобы разблокировать эти дела, придется посмотреть рекламу или заплатить бриллиантами, хотя VIP-дела доступны только в про-версии игры.

Это очень интересное и оригинальное приложение, хотя ему не хватает музыкального сопровождения, а рекламы в нем многовато.

Требования и дополнительная информация:

Almudena Galán

Окончив факультет права и журналистики, я специализировалась на криминологии и статьях о культуре. Одна из моих больших страстей — мобильные приложения, особенно для Android. Я тестирую десятки приложений каждый день уже более шести лет,...

Мария Максутова

Мария Максутова

Характеристики